Подробности автобусного рейса Ереван – Нальчик
Автобус Ереван – Нальчик
Автобус из Еревана в Нальчик отправляется Ежедневно в 17:30 из Офиса компании "Айреник Тур", пр. Аршакуняц 34/13, Ереван, Армения.
Высадка пассажиров автобусов рейса Ереван – Нальчик осуществляется Возле ДПС поста Баксан, Автодорога "Кавказ", Россия.
Перевозка пассажиров автобусного рейса Ереван – Нальчик осуществляется в основном на Микроавтобусах марки Мерседес и Форд вместимостью до 18 человек
Маршрут Ереван – Нальчик занимает по времени примерно 12 часов, в зависимости от погодных и дорожных условий.
Автобусный рейс Ереван – Нальчик один из первых и перспективных рейсов компании Айреник Тур. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пассажиры чувствовали себя комфортно вместе с нами.
В большинстве наших автобусов рейса Ереван – Нальчик работают вай фай роутеры.
Во время поездки из Еревана в Нальчик, для удобства или нужд наших пассажиров, наши автобусы делают остановки в каждые 2-3 часа или за каждые 200-300 км маршрута Ереван – Нальчик .
Дорога из Еревана в Нальчик проходит через такие города как: Абовян, Севан, Дилижан, Ноемберян. Тбилиси, Гудаури.
Автобусный маршрут Ереван – Нальчик проходит через КПП Баграташен(Армения)/КПП Садахло(Грузия) и по серпантинам армянских красивых гор длиться по территории Грузии по военно-Грузинской дороге, по серпантинам горы Казбеги до КПП Верхний Ларс(Россия), По территории России по автодороге "КАВКАЗ".
В стоимость автобусного билета Ереван – Нальчик входит багаж весом не превышающий 20 кг в одном экземпляре с суммарным размером не больше 150см, и ручная кладь в 1м экземпляре до 5и кг суммарными рамерами не больше 90см.
Для уточнения условий перевозки дополнительного багажа, или превышающего веса багажа, а также для передачи посылок и бандеролли из Еревана в Нальчик, пожалуйста связаться заранее с нашими диспетчерами.
Автобусный билет Ереван – Нальчик можете купить на нашем сайте или в офисных отделениях или сайтах наших партнеров.
Также можете забронировать автобусный билет Ереван – Нальчик на сайте или по телефону или другими способами современной связи.
При покупке или бронировании автобусного билета Ереван – Нальчик , пассажир должен явиться на место посадки за 1 час до отправления автобуса.
Возврат или обмен билета Ереван – Нальчик осуществляется действующим законодательством РА и РФ, другими правовыми актами а также условиями Компании Айреник Тур и его агентов. С условиями возврата или обмена автобусных билетов Ереван – Нальчик просим ознакомится до покупки или бронирования билетов.
После покупки или бронирования автобусного билета Ереван – Нальчик , пассажир безоговорочно соглашается с условиями компании и его агентов.
Отправляясь в путь из Еревана в Нальчик, пассажир сам несет ответственность за свои документы, за соблюдение визового и таможенного законодательства РА, Республики Грузия и РФ.
Уточнить стоимость автобусного билета Ереван — Нальчик и забронировать.

Билеты Ереван Нальчик
Забронировать билет Ереван - Нальчик и оплатить при посадке
Уточнить стоимость автобусного билета Ереван — Нальчик и забронировать.
Другие автобусные рейсы из Армении в Нальчик
Автобус Гюмри Нальчик (из г. Спитак)
Автобус Абовян Нальчик
Автобус Раздан Нальчик
Автобус Севан Нальчик
Автобус Дилижан Нальчик
Автобус Иджеван Нальчик
Автобус Ноемберян Нальчик
Автобус Баграташен-Нальчик
Автобус Ванадзор Нальчик
Автобус Апаран Нальчик
Автобус Спитак Нальчик
Автобус Алаверди Нальчик